¿Quiénes somos?

Profesor Asociado a Cargo:
Dr. Ricardo Iacub
ricardoiacub@gmail.com.ar
www.ricardoiacub.com.ar

Profesora Adjunta Regular:
Lic. Sara Chapot
chapotsara@gmail.com

Lic. Graciela Macotinsky
gracielamacotinsky@gmail.com

Jefa de Trabajos Prácticos Interina:
Lic. Judith Jaskilevich
jj@nimhauser.com.ar

Ayudantes de Trabajos Prácticos:
Patricia Guido
patriciaguido@fibertel.com.ar

Paula Badalucco
pbadalucco@hotmail.com.

Maria Victoria Salame
mvictoria1970@hotmail.com

Irene Walsh
irewalsh@arnet.com.ar

Daniel Mignorance
dmingorance@retina.ar

Uriel Wilwert
uriel_wilwert@yahoo.com.ar

Myriam Petrongolo
mpetrongolo@psi.uba.ar

Paula Pochintesta
p_pochintesta@hotmail.com

Julieta Rojkind
julirojkind@gmail.com

Clara Tuchmann
claratuchmann@hotmail.com

Rosa Rodríguez
rosa.rodriguez@pucp.edu.pe

Jimena Pedeuboy
j.pedeuboy@gmail.com

Mariana Mansinho
marianamansinho@gmail.com

Claudia Yavitz Benoyt
cyavitz@gmail.com

Carla Seufer
carlaseufer@hotmail.com

Eduardo Irazabal
edu_irazabal@hotmail.com

Nélida Alvarez
nelualva@hotmail.com

Sandra Donschik
sdonschik@yahoo.com.ar

Any Kass
anikass55@gmail.com

Aída Zuzenberg
aida.zuzenberg@gmail.com

Victoria Chmielevsky
mariavictoriach@hotmail.com

Mónica López
monylopez_67@hotmail.com

Noemí Gueiman
gueimannoemi@hotmail.com

Marcela Pepa
marcelapepa@yahoo.com.ar

Paula Lagarrigue
mplagarrigue@gmail.com

Luciana Machluk
lumachluk@gmail.com

Georgina Jaitin
georijaitin@hotmail.com

Antonela Correa
anto_correa30@hotmail.com

Diego Iacub
sombrerodiego@gmail.com

Barbi Hermann
h_barbi@hotmail.com

Graciela Saul
gracielasaul@hotmail.com

Anuncios
Published in: on 21 julio, 2011 at 11:51  Dejar un comentario